Команда «Динамо Брянск» встретилась на своем стадионе с московским «Араратом». Матч 24-го тура первенства России среди клубов Профессиональной футбольной лиги состоялся в среду, 16 мая. Игра завершилась со счетом 0:0.

Как сообщает издание SPORT-32.ru, игра получилась динамичной, и сине-белые с первых минут бросились испытывать на прочность оборону гостей. У динамовцев было несколько голевых моментов, однако голкипер «Арарата» демонстрировал чудеса реакции. Во втором тайме уже гости чаще бросались в атаку, и уже подопечным Александра Горбачева приходилось отбиваться. За десять минут до финального свистка команды ускорились. Каждая желала открыть счет. В этой гонке досталось динамовцу Андрею Луканченкову — его унесли с поля на носилках.

В настоящее время «Динамо» занимает восьмое место в турнирной таблице. 20 мая сине-белые сыграют в Красногорске — с ФК «Зоркий».