Брянская команда по американскому футболу «Robbers» (Разбойники) приглашает всех любителей спорта поучаствовать в уникальной открытой тренировке. Команда обещает предоставить всем специальную форму, чтобы желающие смогли попробовать себя в роли настоящих игроков в амфут.

Американский футбол, который часто путают с регби, достаточно жесткая, но интересная игра. Огромное количество комбинаций, четкие позиции и задачи игроков, динамика и практически полный контакт делают игру зрелищной. Именно для того, чтобы удовлетворить интерес публики и познакомить людей с необычным видом спорта проводится открытая тренировка. Более того, все кто проявит интерес, смогут стать частью брянской команды.

Вот что написано в официальной группе мероприятия «Мы объявляем набор в команду, спортивные навыки, физическая форма, рост, вес - НЕ ВАЖНЫ! Хотите попробовать что-то новое, попасть в настоящую команду, играть за свой родной город – приходите! С собой необходимо иметь спортивную форму по погоде, специальную экипировку предоставим. Ограничение по возрасту 16+ »

Тренировка пройдет 3 июня в 15.00 на территории спорткомплекса «Варяг»