Команда «Динамо Брянск» встретилась на своем стадионе с московским «Торпедо». Матч 23-го тура первенства России среди клубов Профессиональной футбольной лиги состоялся в пятницу, 11 мая. Игра завершилась со счетом 0:0.

Как сообщает издание SPORT-32.ru, первые минуты прошли под диктовку гостей. Они стремительно атаковали, и слегка растерявшиеся от такого напора брянские футболисты вынуждены были сосредоточиться на обороне. Болельщики отмечают, что в действиях сине-белых было много суеты. Более остросюжетным получился второй тайм. Вскоре после начала команды обменялись опасными штрафными, но оба голкипера демонстрировали чудеса реакции. Удобный момент у дружины Александра Горбачева появился, когда Пикатов и Ляднев разыграли красивую комбинацию на левом фланге. На добивание подоспел Новиков, но мяч улетел выше ворот.

«Игра до последней минуты держала в напряжении и болельщиков, и футболистов. В обороне мы сыграли надежно. Но у нас был момент, когда тяжелее было не забить, чем забить. В атаке особо моментов у нас не было. Соперник не давал, да и нам надо было креативнее действовать. Такие игры заканчиваются вничью справедливо», — заявил на послематчевой пресс-конференции Александр Горбачев.

В результате ничьей команда «Динамо Брянск» поднялась на седьмое место в турнирной таблице.

Следующий матч сине-белые проведут 16 мая — с победителем группы Центр ФК «Арарат».