В Сочи завершились всероссийские соревнования по длинным метаниям среди лиц с повреждением опорно-двигательного аппарата. Спортсмены брянского Центра спортивной подготовки завоевали на них четыре медали, три из которых высшей пробы.

В стартах приняло участие более 100 спортсменов из 26 регионов страны. На соревнованиях, которые рассматривались как этап подготовки к чемпионату России, было разыграно 64 комплекта наград среди мужчин и женщин. Соревнования

Брянцы выступили очень удачно, сообщили в региональном Центре подготовки сборных команд. Так, Владислав Фролов занял первые места в толкании ядра и метании клаба, а Светлана Кривенок стала победительницей в толкании ядра. Александр Хрупин был вторым в толкании ядра.

Все спортсмены — студенты Брянского государственного училища олимпийского резерва и тренируются в спортивной адаптивной школе «Виктория» под руководством Михаила и Артема Сумичевых. Теперь брянские паралимпийцы продолжат подготовку к чемпионату России, который пройдет в Челябинске в конце июня.