Брянский предприниматель и владелец банного клуба «Добрыня» настаивает на запрете алкоголя. По его словам, нетрезвым брянцам не место в таких заведениях.

Владелец банного клуба «Добрыня» совсем недавно начал работать в двух бывших муниципальных банях: № 5 на улице Пионерской и № 9 на улице Ульянова. Как стало известно, в ближайшее время он планирует сделать ремонт в парных и ввести услуги парения и массажа. Помимо этого бизнесмен рассказал, что планирует запретить алкоголь в банях, сообщает «Брянск Today».

— Я буду настаивать на запрете алкоголя до и во время парений. Буду готовить для наших гостей настои трав и травы в пучках для аромата в парных, будем продавать наши пироги и напитки. Подобную практику уже давно ввели в бане, расположенной в селе Толмачёво, — сказал предприниматель. 

Эту инициативу уже поддержали многие горожане. Они уверены, что пьяные посетители не только мешают отдыху окружающих, но и угрожают их жизни и здоровью. Ведь даже из-за непотушенной сигареты баня может моментально сгореть.