Финал первенства России по боксу среди юношей и девушек (13−14 лет) прошел в Анапе с 19 по 26 марта. В соревнованиях поучаствовали более 500 спортсменов из всех федеральных округов страны.

В составе сборной Центрального федерального округа поучаствовали и брянские боксеры. Представитель ДЮСШ города Брянска Вадим Никоноров (62 кг) занял второе место, а воспитанница ДЮСШ поселка Дубровка Рада Ерёмина (67 кг) заняла третье место, сообщили в управлении физической культуры и спорта Брянской области.

В общекомандном зачете сборная ЦФО заняла первое место. Брянские боксёры включены в состав сборной команды России для подготовки к первенству Европы, которое состоится в Албене (Болгария) с 21 по 30 мая.