2 марта в социальной сети «Вконтакте» в паблике «Локоть инфо» жительница Брасовского района рассказала о неприятной ситуации, в которой она оказалась вместе со своим ребенком.

Утром женщина собралась поехать к своей сестре в поселок Локоть. Дороги занесло снегом, проехать по ним было достаточно сложно, поэтому автор поста вызвала такси и вместе со своей маленькой дочерью направилась в сторону трассы. Около 20-ти минут они прождали автомобиль. Когда водитель к ним подъехал, женщина услышала фразу «С ребенком не повезу», после чего мужчина развернулся и уехал.

— Я понимаю, возможно это моя ошибка, что я диспетчера не предупредила, что я с ребенком, но он мог предложить другую машину где у них есть кресло. Он просто развернулся молча и оставил меня с ребенком в поле, — возмущается автор записи.

Женщине пришлось вызвать другое такси и еще какие-то время дожидаться его на морозе. В итоге, ситуация благополучно разрешилась:

- Подъехала машина с водителем, который помог погрузить в машину сумки и отвез меня с дочкой в Локоть, - сообщила автор поста.