Брянская женская команда «Триумф» в рамках первенства России по мини-футболу в зоне Черноземье проиграла в гостях орловским и курским соперницам с общим счетом 4:19.

В минувшие выходные «Триумф» из города Фокино провел два матча первенства России. В субботу, 24 февраля, команда Дмитрия Зарина встречалась с дублершами «ОрелГУ» командой «Русичи». Уже после первого тайма брянские девушки «горели» со счетом 1:6. Этот гол Юлии Ермаковой оказался для «Триумфа» единственным в матче, который орловские футболистки выиграли, забив во втором тайме еще семь мячей — 1:13.

После такого оглушительного поражения от одного из лидеров турнира фокинская команда не успела отправиться и на следующий день, 25 февраля, уступила курской «Куряночке» с разницей в три мяча. Лишь во втором тайме, проигрывая после перерыва со счетом 1:3 «Триумф» смог навязать борьбу соперницам. Но и второй отрезок встречи брянская команда проиграла — 2:3. Общий итог встречи — поражение со счетом 3:6 (авторами забитых мячей стали Вайкус, Сибилева и Белова). Ниже — турнирная таблица.