В предпоследнем матче регулярного первенства Национальном молодежной хоккейной лиги команда Николая Мышагина уступила со счетом 1:3 прямому конкуренту за попадание в плей-офф и рискует не попасть в следующую стадию соревнований.

Брянцы первыми забросили шайбу в матче в Рыбинске, и случилось это уже во втором периоде. Отличился на 29-й минуте нападающий Владислав Носов. Однако хозяевам площадки понадобилось всего три минуты, чтобы отыграться. На 32-й минуте гол в большинстве забил Артём Дунаев.

Еще через пять минут уже в равенстве Степан Торицын забросил вторую шайбу в ворота брянского клуба. Упрочил лидерство своей команды Илья Гусаков в третьем периоде. Он забил третий гол на 53-й минуте.

В воскресенье, 25 февраля, «Полет» и «Брянск» вновь встретятся на рыбинском льду. Этот заключительный матч станет решающим для обеих команд. Брянскому клубу для попадания в плей-офф будет достаточно набрать одно очко. А «Полету» нужна победа, причем, в основное время.