Сегодня в паблике "ЧП и ДТП Брянск" была опубликована запись, в которой местная жительница эмоционально рассказала о том, с какими «приключениями» она ехала в маршрутке № 36.

Девушка села в эту маршрутку около шести часов вечера и ехала от остановки Куйбышева в сторону 22-го съезда.

— Водитель был просто неадекватный! Такое ощущение, что-либо под кайфом, либо обсмотрелся «Форсаж». Он гнал так, как-будто боялся опоздать на тот свет. И это при том, что дорога скользкая! Он постоянно нарушал правила. Перед БУМом, после обгона троллейбуса № 3 по встречке, прямо перед несущейся на нас машиной, он резко повернул и на остановке затормозил прямо поперек другой маршрутки, тем самым заблокировав ее, — рассказывает автор поста.

По словам девушки, водителю сделали замечание «не дрова везете», после чего тот резко повернул на улицу 22-го съезда так, что машину занесло. Затем он, лавируя по всей дороге, помчался дальше. Водитель открывал и закрывал двери прямо на ходу.

В тот момент в салоне было много пассажиров, в том числе присутствовали и дети.

— Вот из-за таких автохамов у нас нет порядка на дорогах. Все сходит им с рук. Страшно стало ездить на общественном транспорте! Это просто крик души. Кстати, я не доехала до своей остановки, вышла раньше, от греха подальше, — говорит девушка.