Сине-белые под руководством Александра Горбачёва в рамках подготовки к весенней стадии первенства ПФЛ провели товарищескую встречу с командой Центра развития футбола Смоленской области. Итог встречи 3:2 в пользу смолян.

Первую контрольную игру 2018 года брянские динамовцы проводили, как говорится, с колес. В среду, 21 февраля, в 10:00 клубный автобус отправился от УТБ «Динамо» в Отрадном и взял курс на Смоленск. Игра с представителем группы «Запад», местным ЦРФСО, началась в 15:00.

Все голы в этой встрече были забиты в первые 45 минут. Хозяева активно начали встречу и создали комфортный задел в три мяча. Однако сине-белые ближе к концу первого тайма сначала забили один гол, а затем и второй, как говорится, в раздевалку. В составе сине-белых отличились защитник Максим Старков и нападающий Александр Еркин.