Состав футбольного клуба «Динамо-Брянск», по неофициальной информации, накануне возобновления первенства Профессиональной футбольной лиги могут пополнить как минимум три новичка, в том числе воспитанники брянского футбола.

В команду может вернуться ее воспитанник Дмитрий Пикатов. Он три года выступал за сине-белых, а первую часть сезона 2017-2018 годов провел в пензенском «Зените». Дмитрий уже принимал участие в тренировке динамовцев на базе в Отрадном. Возможно, для поддержания спортивной формы, но по инсайдерской информации, он вел переговоры о возвращении в родную команду.

Может быть, наконец-то подпишет контракт с основой и другой воспитанник брянского клуба Владислав Мельниченко. Два сезона он провел в составе «Арсенал-Динамо», выступавшего в чемпионате Брянской области. Как сообщает портал SPORT-32.RU, не исключено, что обойму сине-белых пополнит воспитанник «Ростова», защитник Никита Ковалев, который в последнее время защищал цвета майкопской «Дружбы». Он был отзаявлен из этого клуба в декабре прошлого года.