На прошедшем в столице Мордовии с 15 по 17 февраля I этапе Кубка России, который дал старт новому сезону в BMX, брянская спортсменка заняла третье место в категории «Элита».

В программу соревнований в Саранске вошли предварительные, квалификационные заезды и финалы. Победители и призеры этапа определялись по заездам двух соревновательных дней. Обладатель Кубка России-2018 определится по завершении семи этапов.

Брянская велогонщица Татьяна Капитанова (на фото - крайняя справа), выступающая в категории BMX, на турнире в Саранске выступила успешно. Она сумела выйти в финальный раунд, в котором заняла третье место и получила бронзовую медаль и первые очки в общем зачете Кубка страны. Победительницей стала воспитанница СШОР Мордовии по велоспорту Александра Терешкина.