Первенство и чемпионат Центрального округа по кикбоксингу прошли в Орле в спортивном центре ТМК «ГРИНН». Воспитанники Владимира Клевцова из учебно-спортивного центра «Триумф» города Фокино семь раз поднимались на пьедестал почета.

Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по кикбоксингу в Орле прошли в дисциплинах «лайт-контакт» и «поинтфайтинг».Программа прошла в татами-дисциплинах, где себя показали 256 бойцов из девяти регионов центральной России. В соревнованиях приняли участие и кикбоксеры УСЦ «Триумф» города Фокино.

Победителями в разделе «лайт-контакт» стали: в весовой категории 33 килограмма Артем Денисенко, а в весе до 42 килограммов Владимир Косюков, эти же спортсмены первенствовали и в разделе «поинтфайтинг». Кроме них призерами соревнований стали: серебро в весе до 63 килограммов у Василия Клевцова, бронза в весе до 32 килограммов у Глеба Филимонова, а до 47 килограммов — у Ильи Нефёдова.

Победители соревнований завоевали право выступить на первенстве России, которое пройдет в марте в Москве.