В повторной встрече с белгородцами подопечные Николая Мышагина не смогли взять реванш за досадное крупное поражение, случившееся днем ранее. Проиграв со счетом 1:4, брянцы на минорной ноте завершили выступление в этом году.

Гости, которые предпринимают попытку догнать лидеров первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, владели инициативой и первыми открыли счет. Правда, сделать им это удалось уже во втором периоде. На 29-й минуте в составе «Белгорода» отличился Голубев, сообщает сайт «Спорт 32».

Главные события в матче произошли в третьем периоде. Зрители увидели четыре заброшенных шайбы. Буквально на первой минуте заключительного отрезка гости удвоили преимущество стараниями Корнишина — 0:2. Надежду брянским болельщикам на благополучный исход встречи подарил Руслан Самигулин, сокративший отставание через пару минут — 1:2.

Все точки над известной буквой расставили с разницей в несколько секунд за пять минут до финальной сирены Петросян и Надршин, которые довели счет до 1:4 в пользу МХК «Белгород».

Благодаря победе «Липецка» над «Северскими волками» (3:2) команда Николая Мышагина остается в восьмерке участников плей-офф. Далее «Брянск» ожидает большой месячный перерыв, а следующие матчи состоятся лишь в конце января на выезде в Пензе.