Две золотых и одну серебряную награды завоевали брянские спортсменки на прошедшем в Орле открытом женском турнире по боксу «Осенний вызов».

Соревнования прошли в спорткомплексе ТМК «ГРИНН» Орла с 30 сентября по 1 октября. В турнире приняли участие более 150 спортсменок из сборных команд Центра России, Краснодарского края, Урала, Поволжья, Санкт-Петербурга, Москвы, а также команды из Эстонии и Латвии.

Успешно выступили представительницы сборной команды Федерации бокса Брянской области. Первое место среди девушек в весовой категории до 46 килограммов заняла Дарья Семиохина, среди юниорок в весе до 68 килограммов первенствовала Любовь Стрельникова. Второй среди спортсменок в весовой категории до 57 килограммов стала Анна Алдушина, сообщили в комитете по физкультуре и спорту Брянской горадминистрации.