X
10 июля, 09:26
18+

Брянский сенатор заявила о применении против России климатического оружия

06.07.2017, 16:37 21073
Фото photo.ulgov.com

Сенатор от Брянской области, член комитета по федеративному устройству и региональной политике Екатерина Лахова заявила, установившаяся повсеместно в России плохая погода — следствие использования климатического оружия.

Информационное агентство «Новости Федерации» попросило сенаторов прокомментировать заявлени лидера фракции ЛДПР в Госдуме Владимира Жириновского, который предложил разогнать Московский гидрометцентр за некачественный прогноз погоды. После этого председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала найти причины неэффективности прогнозов синоптиков.

Но брянский сенатор Екатерина Лахова уверена, что природа стала настолько капризна, что предсказывать ее стало невозможно из-за вмешательства человека. «Мне кажется, дело здесь не в синоптиках — они, скорее, все предсказывают правильно, поэтому наказывать их не за что. Я согласна со специалистами, которые говорят, что здесь без климатического оружия не обошлось, — заявила госпожа Лахова. — Известно же, что с помощью климатического оружия можно воздействовать на погоду путем специальных технологий, в результате чего происходят разного рода экономические катастрофы. Делается это для подрыва экономики. Отсюда у нас несвойственные нашему климату ураганы, торнадо, град с куриное яйцо, снег в июне, ливни один за другим, затяжная жара, пожары и т. д.».

Расскажите друзьям →

Комментарии

Пипец сенатора Лаховой.
Ответить
Евгений 09.07.2017 в 14:43
Моя бабушка ей сказала бы в лицо: "Дура ты дура и не крестишся..."
Ответить
Врача! Врача!
Ответить
Откуда только эти тётки берутся?
Ответить
Тамара 09.07.2017 в 09:07
Я уверена в таком объяснении изменения погоды. Это - оружие
Ответить
Неспящий 08.07.2017 в 22:12
Только экономика оттолкнулась от дна, а тут - хвать! - градом по башке. С куриную башку.
Ответить
Елена 08.07.2017 в 19:10
Дегенераты .
Ответить
Мбвана 08.07.2017 в 19:09
климакс-истерическое оружие - кумулятивного действия, во первых убивает пожилых депутатш как женщин, и вызывает повсеместные истерики
Ответить
Елена 08.07.2017 в 19:09
... просто они перестали следить за последствиями борьбы за погоду со своей стороны.
Ответить
Валерий 08.07.2017 в 16:52
Экономику России нечего подрывать,её давно нет,только продажа нефти и оружия.
Ответить
Владислав 08.07.2017 в 09:54
Без всяких сомнений!Подрыв экономики.Некоторые ,не верующие,думают,что это маразм.Нет,господа,уже давно изобретено оружие климата,и с этим надо бороться!
Ответить
Почему Лахова представляет Брянск а не Владивосток ?!
Ответить
Василь 07.07.2017 в 22:39
Уважаемый сенатор, может лучше про реактор, Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то руины говорят.
Ответить
Климактерическое оружие. И Лахова вместе с Матвиенко и Мизулиной - несчастные жертвы .
Ответить
Климакс интеллектуальный.
Ответить
В точку! ))
Ответить
Всеволод 07.07.2017 в 16:48
Если климатического оружия не существует- очень жаль.
Ответить
zarplata horosaja? mozet pomenjaemsja pozicijami?
Ответить
" здесь без климатического оружия не обошлось, — заявила госпожа Лахова" .Чего то вспомнилось "и вот эти вот апельсинчики ,они не простые , они наколотые"
Ответить
они там на россии соревнуются в тупости что-ли?
Ответить
Че курила ? Еще есть?
Ответить
прохожий 07.07.2017 в 18:31
и ведь где они берут такую траву - не сезон ведь...
Ответить
Почти серьезный 07.07.2017 в 10:21
Именно- именно! Именно поэтому у них там на западе природные катаклизмы также зашкаливают - откат от примененного оружия... Дамочке пора на пенсию.
Ответить