Выскажите своё мнение?
Да!
Позже
X
06 сентября, 18:02
18+

СМИ: В Брянске арестован автор легендарного ролика «Уходите отсюдова»

24.06.2017, 09:44 6447
Фото www.gibdd.ru

Брянский суд арестовал автора легендарного видеоролика «Уходи отсюдова», бывшего командира специализированного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД Кирилла Писарева.

Напомним, о задержании автоинспектора сообщил СУСК по региону в пятницу, 23 июня. По версии следствия, 26 сентября прошлого года в Почепе подозреваемый получил через посредника взятку — 100 тысяч рублей. Деньги передал водитель, который попался на нетрезвой езде. Оборотнем в погонах оказался Писарев, пишут «Брянские новости».

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено дело по части 2 статьи 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере).

К слову, в 2014 году представитель Российской комиссии по борьбе с коррупцией вручил Кириллу Писареву Медаль Чести II степени.

Видео снято в 2012 году

Расскажите друзьям →

Комментарии

пора отдохнуть на нарах
Ответить
Справедливость востержествовала 20.07.2017 в 10:20
Писареву за все грехи вернулось , а ж на душе спокойней стало...
Ответить
Мести эти рожи надо "оттудава".
Ответить
Кирил держись надо будет поднимем революцию!
Ответить
Андрей 26.06.2017 в 08:12
Твари конченые
Ответить
Большой ПОЗОР на весь мир нашему региону, водитель наглой мордой стоит и вымахивается перед сотрудником я да только я работал бы этот кент в ЖКХ водителем и было бы ясно как он торчал и язык в ж...пе держал.
Ответить
Гаишная показуха. Бог щельму метит.
Ответить
Гешка 25.06.2017 в 07:41
Честный мент красавиц !!! Просто пошёл против системы ,какая взятка к черту на видео все видно и понятно как божий день, что водила чинуши не был пристегнут и ехал без света .Ну как же покусились на власть ,а справедливых Гайцов убирают седые уроды . Пусть (Гаец молодец берет это видео и в управление в Москов там сейчас новые назначения в ихнем главке да чтобы Брянских (каблов из администрации натянули и гайцу вернули честь и мундир с изменениями .(Слава таким Гайцам и уважуха )
Ответить
Брехня всё!!!!
Ответить
однако же, припомнили гаишнику случай на видео и пришили дело. Система перемалывает тех, кто вздумается ей не подчиниться.
Ответить
брешите больше, нашли возможность отомстить, не верю, что обгавкав власти города, он тут же побежал взятку просить ВРЁТЕ !
Ответить
Татьяна 25.06.2017 в 05:14
Читайте внимательно: взятку брал в сентябре прошлого года. И заметьте, орут громче всех те, кто сами взяточники!
Ответить
Справедливость торжествует 24.06.2017 в 17:30
Ахахаха, антикоррупционер - кавалер Ордена Чести ll степени. Как там соточка??? Не жмет кармашек??? Посидишь пяток годков - поймешь! Ушлепок! Бог шельму метит!!!
Ответить
Русский националист 25.06.2017 в 09:39
Такие как этот инспектор мешают вас у кормушки толкаться
Ответить
Житель города 24.06.2017 в 17:25
Что творится в Брянске!!! Дурдом. А инспектора видимо наказали эти " шариковы"
Ответить
Андрей 27.06.2017 в 09:18
Шариковы и Швондеры у власти - это пол беды. Беда когда следователи СК начинают лизать им зад и трактуют закон, как им велят эти самые шариковы. Послушать только эту дичь - "Идите отсюдова". Поперло быдло к верху...
Ответить
Сереня 24.06.2017 в 17:02
Достал он всех
Ответить
Андрей 24.06.2017 в 16:19
Интересно получается: прошел год, а дело только сейчас возбудили. Я не думаю, что он белый и пушистый, но приходит мысль, что специально ждали, пододящего момента. Мстят за что то или другая рричина?
Ответить
Андрей 27.06.2017 в 09:12
А наше СУСК уже набило руку в фабриковании подобных дел. Пример - полицейский из Сельцо Леван Хуцишвили, против которого дала показания самогонщица, которая якобы платила Левану по 2000 в месяц. Зато 100% известно, что новая крыша самогонщицы наши доблестный комитетчики.
Ответить
Николай 24.06.2017 в 20:10
-Банально,человека хотят поставить на место!Подставив,оклеветав - все как в жанре современной власти!
Ответить