X
15 июня, 13:44
18+

Мисс Брянск по версии NASHBRYANSK.RU стала 21-летняя Кристина Коломейцева

25.04.2017, 13:37 6305
Фото Анны Белой

21-летняя студентка Кристина Коломейцева победила в онлайн-голосовании за первую красавицу областного центра по версии NASHBRYANSK.RU. Девушку поддержало около 16% респондентов (1575 голосов).

«Вы меня приятно удивили, — сказала Кристина, принимая поздравления по телефону от редакции. — Меня поддерживал мой университет, мои друзья здесь, мои друзья из Англии, где я училась два года, друзья из разных городов. Их очень много. Помимо этого, есть еще и люди, которым я нравлюсь. И спасибо им всем, что они отдали свои голоса за меня».

Относительно финала «Мисс Брянск — 2017» Кристина Коломейцева настроена очень решительно. «Конечно, я пришла только за победой и ни на что больше не рассчитываю. Но знаете, как бывает, кто-то переволновался, девушка может быть безумно красивой, но не показать никак себя на сцене. Я готовлюсь к финалу, каждый день хожу в спортзал, много не кушаю, хожу в солярий, хотя не люблю этого делать. Буду стараться оправдать надежды моей семьи. Я пришла побеждать».

Теперь девушек ждет финальное испытание. Кульминация «Мисс Брянск — 2017» назначена на 29 апреля. Место действия — ТЮЗ. Там 15 конкурсанток будут бороться за титулы «Мисс Брянск», «Первая вице-мисс» и «Вторая вице-мисс». Корону мисс зрительских симпатий вручат победительнице голосования издания NASHBRYANSK.RU Кристине Коломейцевой. Начало финала запланировано на 19:00.

Расскажите друзьям →

Комментарии

Неравнодушный 30.04.2017 в 10:17
http://vk.com/wall-6523189_2067659 Вот ссылка на голосование и победила Надежда Прудникова, встаёт логичный вопрос?!
Ответить
Ребят , не очень сложно догадаться, как эти конкурсы проводятся . Адекватные люди и так все понимают. Она дочь депутата! Вопрос в сумме покупки этого титула. Ее внешности, конечно, стоит пожелать только лучшего. Я подумала ей 40 . ЧЕСТНО! Губами "варениками" уже никого не удивишь ,конечно. А что с кожей ??? Она дряблая на 50% ее фото в insta и вк. Подбородок тоже - атас. Нос ??? На губы , грудь и ботекс (в 21 год - в 21 год , Карл!!! задумайтесь) хватило , а на ринопластику нет. Ну, вот если родители одобрили все эти пластики и их оплатили , не могли найти опытных специалистов ? Не понимаю! Искренне. Зависти у меня нет. А то тут много защитников , которые , я понимаю , что знают ее лично и поддерживают . Начнут писать , что это зависть. Может она человек добрый и умный и т.д. и т.п. (про умного человека, я погорячилась , умный не захочет променять учебу в Англии , на Рашку ) Но. Огромное НО! Это конкурс красоты. КРАСОТЫ ! Кристина мне напомнила Памелу Андерсон , а "спасательнице, на секундочку 49 лет . И на мой взгляд она милее , чем наша будущая Мисс. Остальной , основной % конкурсанток, конечно , тоже , мягко говоря , кривоваты . Но все уже решено . Увы и Ах!
Ответить
Тишина 26.04.2017 в 20:41
Об чём сыр-бор,конкурс есть конкурс,победила-значит победила,оскорбления не уместны,кроме низости авторов ни чего не выражают,конкурс всего - то...игра,шоу,разве кто-то из негодующих считает результаты таких конкурсов обьективными?Да и ,как может быть там обьективным результат,если стара .как мир пословица( и главное МУДРА) на вкус иц вет....
Ответить
Неравнодушный 30.04.2017 в 10:18
http://vk.com/wall-6523189_2067659 Вот голосование проходило реальные цифры, и победила Надежда Прудникова, а не Кристина
Ответить
Марина 26.04.2017 в 20:32
Всё не могу понять, это от зависти такие комменты? Или кто-то тоже участвовал в этом конкурсе и эта девочка их нежданно опередила? А что мешает Вам, дорогие злопыхатели, иметь полторы тысячи друзей?
Ответить
Пересвет 26.04.2017 в 19:48
Боже мой,куда мир катится !!
Ответить
Она культуриСтка? Там девчонки были гораздо интереснее.
Ответить
Завистливые жопошницы! :))) номальная телочка!
Ответить
девочка в 20 выглядит старше 27 летней участницы
Ответить
Карина Светлая Брянск 26.04.2017 в 06:19
Отсутствует нежность!Не имей сто рублей-а имей более полторы тысячи друзей и с надутыми губами станешь эталоном?????
Ответить
Это та женшина, что в Типичном Брянске папу как-то защищала? Помним- помним
Ответить
галина 25.04.2017 в 22:31
ну конечно,как могла дочь депутата в Брянске да не победить ))))))
Ответить
Эдуард 26.04.2017 в 13:55
Уже не депутат....
Ответить
Галинка . 30.04.2017 в 14:01
Я рада что первое место заняла нежная ,милая и очень молодая девушка.!!!..
Ответить