Вничью со счетом 1:1 завершился товарищеский матч между футбольными клубами «Динамо-Брянск» и «Витебск». В нашей команде отличился Аркадий Акопян, который реализовал пенальти на 90 минуте встречи.

Команда высшей белорусской лиги уже не первый год готовится к своему сезону в Смоленске. В прошедшем сезоне 2016 года ФК «Витебск» занял 5 место в высшей лиге Белоруссии. Прошедший матч стал уже третьим по счету. В двух предыдущих соперники одержали по победе. На этот раз соперники разошлись миром.

Счет был открыт на 66-й минуте. Белорусский игрок Соловей ударом со штрафного отправил мяч в верхний угол динамовских ворот. Брянцы отыгрались тоже со стандарта. В штрафной площади «Витебска» на 90-й минуте встречи сбили Аркадия Акопяна. Сам пострадавший мастерски выполнил удар с одиннадцатиметровой отметки - 1:1.

Как сообщает пресс-служба сине-белых, ировая программа первого сбора, который заканчивается 22 февраля, завершена. Команда уйдет на четырехдневный отдых. После него игроки продолжат тренироваться. Новый сбор также пройдет в Брянске.