Бронзовыми призерами прошедшего в Новочебоксарске первенства России по легкой атлетике среди юниоров стали Александра Красина и Леонид Карасёв.

Более 500 спортсменов из 46 регионов России вышли на старт первенства России среди юниоров 1998-99 годов рождения в Новочебоксарске в манеже спортивной школы олимпийского резерва №3 Минспорта Чувашии, в том числе и одиннадцать брянских легкоатлетов. На пьедестал почета поднялись лишь двое. Воспитанница брянской спортшколы олимпийского резерва «Русь» Александра Красина заняла третье место в тройном прыжке с результатом 13,01 метра. Тренируется спортсменка у Виктора Мишкина.

Еще одну бронзовую медаль для нашей команды завоевал Леонид Карасёв на дистанции 400 метров. В полуфинале он финишировал с результатом 48,3 секунды. Но в финальном забеге пробежал чуть хуже, за 48,57 секунды, отстав от победителя Кирилла Колесова из Санкт-Петербурга на полторы секунды.