• Богатый набор функционального оборудования

• Стильный интерьер

• Цена – от 599 500 рублей

• Выгода от покупки данной версии – до 90 000 рублей

Компания «Фольксваген» представляет бестселлер Polo в специальном исполнении Allstar. Выгода при покупке данной версии – до 90 000 рублей. Она достигается за счет специальной цены на версию Allstar и государственной программы утилизации.

В основе Polo Allstar лежит комплектация Trendline. Для модели предлагаются новые двигатели российского производства объемом 1,6 литра (90 л. с.) с пятиступенчатой механической коробкой передач и 1,6 литра (110 л. с.) в сочетании с пятиступенчатой механикой или с шестиступенчатой автоматической трансмиссией на выбор покупателя.

В числе интерьерных особенностей автомобиля: мультифункциональное рулевой колесо с кожаной отделкой, кожаная отделка рукояток рычагов коробок передач и стояночного тормоза, тканевая обивка сидений Pentastripe, тканевые коврики в салоне, металлические накладки на педали.

Специально для версии Allstar доступен оранжевый цвет Copper Orange. Другие особенности экстерьера: бампера, корпуса зеркал и ручки дверей в цвет кузова, фары головного света со сдвоенными рассеивателями, диски с декоративными колпаками 6Jх15, декоративные накладки на пороги.

 

Для Polo Allstar предлагается большой выбор опционального оборудования: боковые зеркала с повторителями поворотов, обогревом, электрорегулировкой и электроприводом складывания, фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, кондиционер Climatic, радио RCD 230, CD/AUX/USB/SD/Bluetooth, центральный замок с дистанционным управлением, электростеклоподъемники всех дверей с комфортным открыванием, задние дисковые тормоза.

В качестве опции возможен пакет Design Star по цене 23 990 рублей. Он включает в себя задние стекла с тонировкой – 65% светопоглощения, колесные болты-секретки, колпачки для литых дисков, легкосплавные колеса Linas 6х15, шины 185/60 R15.

В качестве опции по безопасности доступна система ESP – электронная система курсовой устойчивости предотвращает занос и снос автомобиля в критических ситуациях. Стоимость данной опции — 21 990 рублей.

Среди технических опций предоставляется противоугонная система за 12 990 рублей и дополнительная защита двигателя снизу за 5 990 рублей.

 

Также покупатель может приобрести пакет Hot Star за 17 990 рублей. Он включает в себя генератор 140 А, климат-контроль Climatronic, лобовое стекло с электроподогревом, обогреваемые форсунки омывателя лобового стекла, а также подогрев передних сидений с раздельной регулировкой.

Volkswagen Polo является бестселлером марки с момента появления на рынке. Модель производится специально для России на заводе в Калуге. Приобрести Volkswagen Polo вы можете в салоне официального дилера Volkswagen Фольксваген Центр Брянск по адресу: улица Советская, 77. Телефон: (4832) 77-77-70. Подробности на сайте www.bryansk-vw.ru.