Вот и подходит к своему завершению високосный, 2016-й год. Пожалуй, для большинства он был нелегким, наполненным вызовами и борьбой. Тем более непростым получается его завершение: подведение итогов, отчеты. Однако, несмотря ни на что, у каждого в уходящем году были действительно счастливые моменты. Первые шаги ребенка, свадьба, встречи со старыми друзьями, просто светлые дни, в которые хочется вернуться...

Кофейня «Гнездо» и редакция NASHBRYANSK.RU предлагают не оставлять эти мгновения прошлому году, а забрать их с собой в год наступающий, вспомнить свои радости и поделиться ими с другими с помощью коллективной фотовыставки. Ведь ничто не может сохранить и передать эмоции лучше фотографии. Настоящей, напечатанной фотографии — листка бумаги, пахнущего свежей краской и наполненного радостью и теплом запечатленного момента.

Участником фотовыставки может стать любой желающий. Для этого необходимо просто принести пять — шесть фотографий самых ярких мгновений вашего года в кофейню, по адресу: улица Горького, дом 25, или прислать снимки на электронный ящик [email protected]. Организаторы будут принимать фотографии до 26 декабря, а затем оформят экспозицию. Это будет семь елочек, каждая из кусочков счастья.

Открытие выставки состоится 28 декабря. Гостей праздника ждет теплая атмосфера, новые знакомства и, конечно, новые счастливые моменты.