Организационный комитет проекта «Ты — предприниматель» принимает заявки на конкурс бизнес-проектов со 2 по 9 декабря.

Основная цель конкурса — содействие развитию молодежного предпринимательства на территории России. Его учредителем выступает департамент экономического развития Брянской области. Организацию конкурса и проведение необходимых процедур осуществляет организационный комитет. Он формируется учредителем регионального этапа конкурса. Состав оргкомитета формируется из представителей учредителя, представителей исполнительных органов государственной власти, общественных объединений предпринимателей, представителей предпринимательского сообщества.

К участию в конкурсе допускаются граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на ее территории. Они должны быть действующими зарегистрированными индивидуальными предпринимателями, либо учредителями (соучредителями) юридического лица. Они должны быть участниками программы «Ты — предприниматель, 2016».

Победители определяются по трем номинациям: «производственный бизнес», «социальный бизнес» и «бизнес в сфере услуг». Для участия в конкурсе кандидат представляет в оргкомитет конкурсную заявку. Рассмотрение заявок и подведение итогов проводятся до 13 декабря.

Конкурсные заявки (заполнение регистрационной формы и приложений к регистрационной форме, подписанных лично участником конкурса) в печатном виде передаются в оргкомитет лично, почтой или курьерским отправлением по адресу: 241050, Брянск, улица Степная, 10, 7 этаж (в ООО «ПРО-движение» с пометкой «КОНКУРС БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ») или в электронном виде (скан-копии) на адрес электронной почты оргкомитета конкурса: pro-mtn@mail.ru.