В рамках программы «Ты - предприниматель» в Брянской области объявлен конкурс «Бизнес-старт - 2016», который направлен на популяризацию молодежного предпринимательства, создание предпринимательской среды.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на ее территории, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), удовлетворяющие одному из следующих условий: 

- является действующим индивидуальным предпринимателем;

- является учредителем или соучредителем юридического лица;

- является участником программы «Ты — предприниматель», независимо от того, является ли он предпринимателем.

Конкурс проводится по следующим номинациям: 

- «Производственный бизнес-старт»;

- «Социальный бизнес-старт»;

- «Бизнес-старт» в сфере услуг;

- «Лучший бизнес-старт».

Для участия в конкурсе кандидат представляет в оргкомитет конкурсную заявку, заполненную согласно приложениям № 1 и 3 положения о конкурсе. Заявки принимаются в печатном или электронном виде с 25 ноября до 5 декабря (включительно).

В печатном виде ждем ваши заявки по адресу: 241050, Брянск, улица Степная, дом 10, 7 этаж, в ООО «ПРО-движение» с пометкой «Бизнес-старт, 2016»,

В электронном виде (путем сканирования заполненных и лично подписанных участником конкурса регистрационной формы и приложения к регистрационной форме) принимаем на адрес электронной почты оргкомитета [email protected]

Учредителем конкурса является департамент экономического развития Брянской области. Организацию конкурса и проведение конкурсных процедур осуществляет организационный комитет конкурса, который формируется учредителем регионального этапа конкурса.