Брянские спортсмены Денис Огарков и Наталья Полякова стали призерами на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских», сообщает региональный центр спортивной подготовки сборных команд. Турнир проходил в подмосковном Жуковском.

Денис Огарков — воспитанник Бориса Клюжева и Юрия Трубина — выиграл стометровку. Его результат 10,52 секунды. А вот на своей любимой дистанции в 200 метров Денис пришел к финишу вторым. Для серебра ему потребовалось 21,10 секунды.

Второе место заняла и брянская метательница молота Наталья Полякова, воспитанница Сергея Рябинкина. Она отправила снаряд на 68 метров 47 сантиметров.

Организаторы турнира считают, что результаты могли быть лучшими, если бы погода не внесла свои коррективы. Спортсменам приходилось соревноваться во время сильного ветра и ливня.