Футболисты «Динамо Брянск» обыграли команду «Витязь» из Подольска дома в понедельник, 30 мая. Заключительный матч сезона завершился со счетом 1:0.

Как сообщает Sport-32.ru, в первом тайме подопечные Юрия Быкова владели инициативой, создавали опасные моменты, однако поразить ворота соперников долгое время им не удавалось. Неожиданно «Витязь» забил мяч в ворота сине-белых, но гол засчитан не был, поскольку за пару секунд до этого прозвучал свисток из-за игры рукой. Счет 0:0 продержался на табло до конца тайма. Ситуация изменилась во втором тайме: на 54-й минуте Пикатов распечатал ворота «Витязя». Гости бросились отыгрываться, и скорости в игре прибавилось. Однако счет 1:0 не изменился до конца.

Динамовцы завершили сезон на девятом месте. По мнению брянских болельщиков, именно новый тренер встряхнул команду.