Футболисты команды «Динамо-Брянск» дважды поразили ворота калужан на выезде в понедельник, 23 мая. Хозяева поля тоже дважды огорчили сине-белых.

Как сообщает Sport-32.ru, матч 25 тура первенства ПФЛ в зоне «Центр» проходил на стадионе «Анненки». Подопечные Юрия Быкова завладели инициативой и на 43-й секунде взяли ворота соперников. Автором гола стал Сергей Синяев. Калужане бросились отыгрываться, и на 26-й минуте Юрий Дубровин сравнял счет. Еще через шесть минут хозяева поля вышли в лидеры. Гол на свой счет записал Арсен Оганесян. Со счетом 1:2 команды отправились на перерыв. Второй тайм оказался менее напряженным, однако результативным для брянской команды. На 51-й минуте Евгений Синицин восстановил равновесие в счете — 2:2. Эти цифры держались на табло до финального свистка.

Впереди последний тур. Динамовцы завершат его на родном стадионе 30 мая. Соперником сине-белых станет подольский «Витязь».