Хоккеисты «Брянска» уступили команде «Россошь» из Воронежа на последнем домашнем матче регулярного чемпионата МХЛ-б в среду, 17 февраля, сообщает сайт сине-желтых.

С первых секунд матча подопечные Игоря Глебова бросились в атаку, однако распечатать ворота соперников удалось только на 13-й минуте. Отличился Алексей Егоров. Но уже через три минуты гости сравняли счет. Автором гола стал Вадим Агеев. Впоследствии сине-желтые вколотили в ворота еще две шайбы — усилиями Олега Попова и Александра Рысева. Воронежские хоккеисты ответили тремя. Отличились Антон Штырняев, Сергей Таганчиков и Данила Слесарев. Итоговый счет — 3:4 в пользу «Россоши».

Напомним, в первом матче с воронежской дружиной брянцы тоже уступили. Однако разрыв был больше — два очка.

Следующие игры брянская команда проведет в Зеленограде против одноименного хоккейного клуба. Брянцам нужно набрать три очка в двух играх для выхода на седьмое место.