Новогодним спектаклем отметил свое десятилетие творческий коллектив брянского филиала РАНХиГС во вторник, 22 декабря. Как сообщает пресс-служба горсовета, со знаменательной датой юбиляров поздравила заместитель председателя городского Совета народных депутатов Лариса Третьякова.

«Десять лет — много это или мало? Конечно, много: это много труда, это много отданных сил, много любви, которую вы вкладываете в свою работу, — сказала Лариса Третьякова, — Спасибо за это руководителю вокально-хореографического коллектива Галине Сергеевне Бадеевой, а также педагогическому составу филиала РАНХиГС. Ведь без усилий преподавателей не было бы и таких замечательных студентов, не было бы таких достижений».

В настоящее время в творческом коллективе брянского РАНХиГС занимаются около ста человек — это фактически каждый десятый студент, обучающийся на очном отделении. В арсенале исполнителей есть народный, эстрадный, классический танец, современная хореография и многое другое. Коллектив все эти годы регулярно устраивает благотворительные концерты, участвует в городских и областных праздничных мероприятиях. Бессменный руководитель вокально-хореографического коллектива — Галина Бадеева.

r2r1r3