Глава Бежицкого района Василий Ремизов написал заявление на увольнение по собственному желанию. Его обязанности с 28 октября начал исполнять заместитель Ремизова, бывший руководитель городского водоканала Александр Нешков. Об этом корреспонденту NashBryansk.Ru рассказали в пресс-службе мэрии.

Готовится покинуть свой пост и глава Володарки Виктор Горин. Однако эту информацию в Брянской горадминистрации пока не подтвердили, но и не опровергли. К слову, фамилия Горина до сих пор числится на сайте брянской мэрии в разделе «Структура администрации».

Василий Ремизов возглавлял Бежицкий район с 15 января 2015 года. На этом посту он тогда сменил Егора Меркулова. До назначения Ремизов работал генеральным директором Брянского центра стоимостного инжиниринга. А в декабре 2014-го участвовал в конкурсе на должность мэра.

Виктор Горин стал главой Володарской райадминистрации 23 октября 2014 года. На этой должности он сменил Николая Дашунина, которого избрали в горсовет. До назначения Горин работал начальником главного управления развития территории Брянска.

Gorin