Три пешехода пострадали в дорожно-транспортных происшествиях в Брянской области во вторник, 6 октября, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Первая авария произошла около 15:30 на улице Объездной в Брянске. 56-летний водитель автомобиля Chevrolet ехал в сторону улицы Бежицкой и сбил на зебре 23-летнюю девушку. В результате ДТП пешехода с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом поясничной области госпитализировали в городскую больницу № 1.

Второе ДТП случилось около 20:10 на 16-м километре автодороги Брянск — Дятьково — граница Калужской области. 55-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat двигался в сторону города Дятьково и сбил 62-летнюю женщину, которая шла по дороге во встречном направлении. В результате ДТП пешехода с ушибленной раной лба, открытым переломом правого локтевого сустава со смещением, переломами костей таза и множественными ссадинами тела госпитализировали в Фокинскую ЦРБ.

Третья авария произошла около 21:30 на улице Никитина Володарского района Брянска. 31-летний водитель на автомобиле Honda ехал в сторону улицы Пушкина и сбил на зебре 23-летнюю девушку. В результате ДТП пешехода после оказания медицинской помощи отпустили домой с назначением лечения.