Брянское «Динамо» обыграло столичное «Торпедо» в Москве в пятницу, 24 июля, сообщается на сайте сине-белых. Подопечные Олега Гарина вышли в 1/64 финала кубка России.

С первых минут встречи динамовцы выглядели увереннее хозяев. Мяч чаще гостил на половине торпедовцев, однако воплотить преимущество в гол брянским футболистам не удавалось.

Во втором тайме в матче шла равная борьба, но опасные моменты по-прежнему были редкостью. Основное время игры закончилось ничьей. Ни одна из команд не смогла добиться успеха и в дополнительное время.

Судьбу игры решили одиннадцатиметровые. И здесь героем матча стал динамовский вратарь Владимир Мухин, отразивший три удара торпедовцев. Серия пенальти закончилась со счетом 3:2 в пользу брянского «Динамо».

В следующем этапе кубка России брянцы сыграют с липецким «Металлургом».