Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 выступил в роли партнера фестиваля «Квас-Тарантасъ». Компания провела честное зрительское голосование за лучший тарантас, по итогам которого победил iBolid экипажа «Палата № 6».

Соревнования среди самодельных управляемых колесных транспортных средств прошли 6 июня на склоне «Лапландия» в Центральном парке культуры и отдыха имени 1000-летия Брянска. 12 экипажей спустились по склону на своих оригинальных тарантасах − за заездом следили более 500 зрителей.

В честном зрительском голосовании за лучший тарантас, организованном компанией Tele2, приняли участие 153 человека. В результате победителем стал iBolid экипажа «Палата № 6» — кровать на колесах с капельницей, больным и медсестрой. Члены экипажа получили в подарок от оператора bluetooth-наушники.

Жюри соревнований распределило призовые места следующим образом: первое место досталось ракете экипажа «Протон», на втором месте оказался лидер честного голосования − кровать «Палаты № 6», а на третье место судьи поставили тарантас экипажа «Безумный Макс».

Победители получили от Tele2 смартфоны за 1-е место, портативные зарядные устройства за 2-е место и пляжные рюкзаки за 3-е.

Подарки от оператора достались также зрителям фестиваля. Tele2 предлагала гостям соревнований сделать фото на фоне своего тарантаса и опубликовать его в соцсетях с хештегом #tarantastele2chestno или сфотографироваться на фоне баннера оператора и сыграть в Memory game. Всем, кто принял участие в развлечениях Tele2, оператор вручил фирменную кружку, информационную табличку для авто или магнит с записками на холодильник.

«Своей поддержкой фестиваля „Квас-Тарантасъ“ мы хотели в очередной раз продемонстрировать на деле, что честность — главный принцип работы компании Tele2. Мы организовали свое голосование, побудив зрителей выбрать альтернативного победителя. Уверена, участники такое признание оценили, поскольку каждый „инженер“ при создании своего оригинального „авто“ надеется на победу. Надеемся, что позитивный заряд, полученный на соревнованиях, будет еще долго вдохновлять дизайнеров тарантасов, гостей и зрителей фестиваля», — прокомментировала коммерческий директор Tele2 Брянск Надежда Ключникова

Больше подробностей об итогах фестиваля «Квас-Тарантасъ» можно узнать в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте». Фото из развлекательной зоны Tele2 можно посмотреть в альбоме «Tele2 — партнер фестиваля «Квас-Тарантасъ» в сообществе «Tele2 Брянск» в соцсети «ВКонтакте».

Tele2_4Tele2_2Tele2_3Tele2_1