16 конкурсанток в возрасте от 18 до 27 лет вступили в борьбу за титул «Мисс Брянск — 2015». Девушек отобрало строгое жюри на двухдневном кастинге, который прошел 22 и 23 февраля в ресторанно-развлекательном комплексе City Hall. Как рассказала корреспонденту NashBryansk.Ru организатор конкурса Ольга Кремнева, в этом году в отборочном этапе поучаствовало 50 девушек.

Самые яркие, изящные и обаятельные начали подготовку к финальному выступлению. Конкурсантки уже поучаствовали в двухэтапной фотосессии. Ее первая часть прошла в ресторане «Стрекоза». К съемкам девушек готовили опытный стилист Марина Константинова и визажист Ирина Коротина с волшебным чемоданчиком косметики NYX. Затем участницы в вечерних платьях от салона Sамая попали в объективы официальных фотографов конкурса братьев Алексея и Дмитрия Комасиных. Вторую часть фотосессии — портретная фотография и съемка в купальниках — в студии BE-ON провел фотограф Александр Романов.

«Далее девушки займутся подготовкой к дефиле и танцевальному конкурсу. С ними будут работать преподаватели. Уделят должное внимание и актерскому мастерству: каждая из конкурсанток должна подготовить творческий номер, — рассказала Ольга Кремнева. — Финал «Мисс Брянск — 2015» пройдет 25 апреля в концертном зале «Дружба».

Генеральный партнер конкурса — фабрика «Царь-Мебель».

2134567891011121314