Поражением — 1:2 — закончился первый из двух выездных матчей ХК «Брянск» с можайской командой «Драгуны» в рамках первенства Молодежной хоккейной лиги. Для брянцев игра с аутсайдерами турнира оказалась достаточно напряженной. Хозяева открыли счет еще на третьей минуте первого периода. В его финале «Брянск» забил ответную шайбу. Однако в третьем периоде «Драгуны» расставили все на свои места, закончив матч победным голом.

При этом неудача в Можайске уже не сможет повлиять на выход брянцев в зону плей-офф. Как сообщается на сайте МХЛ, «Брянск» стартует в ней с восьмой позиции. Это, по словам главного тренера команды Сергея Гордеева, создаст определенные трудности. Тем не менее болельщики «быков» надеются на успех в раунде на вылет. Тем более что брянцы сыграют первый матч на своем льду, пусть и с сильнейшим соперником, которым, скорее всего, станет воронежская «Россошь».