Золото, серебро и бронзу взяли брянские автогонщинки на ралли в Мценске, который прошел в субботу, 17 января. Как сообщается на сайте 32CARS.Ru, пилоты из Брянска победили в спринте в классе полноприводных авто на гражданской резине. Аккуратная езда брянцев лучше всего вписалась в мценскую трассу. Первым ожидаемо стал Андрей Покровский на Subaru Impreza. За ним расположились Андрей Костин на Subaru Outback и Алексей Степченко на Subaru Forester. В заездах раллийных авто на боевых шипах и переднем приводе весь пьедестал почета заняли гонщики из Тулы. В заднем же приводе победу одержали калужские спортсмены. Теперь гонщиков ожидает финал первенства Орла по ралли-спринту, который состоится в субботу, 24 января.