«Единая Россия» и лидер партии Владимир Путин гарантируют надежность и стабильное развитие страны. Об этом заявила депутат Госдумы от Брянщины, председатель Всероссийской общественной неправительственной организации «Союз женщин России» Екатерина Лахова, выступая в ходе второго дня XII съезда партии «Единая Россия», в субботу, 24 сентября.

«Женщины России никогда не стояли в стороне от проблем, происходящих в стране», — отметила Лахова. — Союз женщин одним из первых вступил в Народный фронт. Мы с интересом обсуждали Народный бюджет. Свыше тысячи предложений подали в «Народную программу». У российских женщин колоссальный социальный опыт — в здравоохранении, образовании, в сельском бизнесе, домашнем хозяйстве. И этот опыт был востребован Народным фронтом. Впервые сегодня многие женщины получат путевку в большую политику».

По ее словам, «всех женщин объединяет забота о семье, о детях и внуках, которые и есть будущее страны». «Мы, женщины, поверили «Единой России», ее конкретным делам, когда появился материнский капитал, родовой сертификат, когда неработающие женщины стали получать пособия и т.д. Но нам предстоит еще очень многое сделать, чтобы не было брошенных детей при живых родителях, чтобы не было малолетних преступников, наркоманов, не было агрессии, насилия и жестокости», — убеждена лидер союза женщин.

«Мы уверены: только крепкая нравственно и физически здоровая семья может стать залогом успеха России. Мы, женщины, всегда хотели и хотим надежности, стабильности, уверенности в завтрашнем дне. И гарант этому — партия «Единая Россия» и лидер партии Владимир Путин», — заявила Лахова.