strelba Первенство по пулевой стрельбе из мелкокалиберной винтовки завершилось в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго». В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена из аппарата управления, производственных отделения и РЭСов.

Участникам требовалось проявить не только хорошую стрелковую подготовку, но и выдержку, и хладнокровие. В итоге у мужчин первое место завоевал начальник отдела менеджмента качества Сергей Титов: из 70 возможных он выбил 67 очков. Серебряным призером стал начальник отдела управления учета электроэнергии Григорий Плевков, «бронза» — у диспетчера ЦУС Андрея Станкевича. Среди женщин лучшей стала техник Брянского РЭСа Ирина Кузнецова, специалисты ЦУС Татьяна Марочкина и Ирина Юрасова завоевали второе и третье места.

Соревнования по стрельбе являются составной частью соревнований, которые проходят сейчас в филиале «Брянскэнерго». В ходе спортивных баталий силами померяются также пловцы, шахматисты, лыжники.