kucher Автор-исполнитель, лауреат международного конкурса авторской песни (город Минск), лауреат конкурса «Россия молодая», лауреат фестиваля имени Грушина 2002 года Наталья Кучер посетит с концертом Брянск в среду, 9 декабря.

Приятный тембр голоса в сочетании с красивыми, грамотными стихами и музыкой — визитная карточка Натальи. Ее знают и любят во многих городах России и СНГ, она нередкий гость США. Брянскому слушателю, которого уже долгое время не балуют своим вниманием исполнители авторской, бардовской песни, придется по вкусу творчество Натальи Кучер. Автор-исполнитель поет прежде всего о любви. В ее «майском» сердце, как называет его она сама, этого чувства так много, что каждая песня преисполнена любовью. Каждое произведение — это история. Трепетные нежные песни не могут оставить равнодушными.

Концерт состоится в ДДЮТ имени Гагарина в 19:00 в среду, 9 декабря. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефонам 89529661077, 89103320078 либо посетив сайты www.ostrov32.ru, www.kucher.msk.ru.