Конкурс граффити «Домолиним по полной программе!» проводит Брянский филиал ОАО «ЦентрТелеком» с 7 по 14 августа. Посвящен он двухлетию услуги подключения к сети Интернет «Домолинк». Конкурс проводится в целях продвижения услуги подключения к сети Интернет под брендом «Домолинк» в Брянске и Брянской области, сообщает пресс-служба городской администрации.

На конкурс принимаются эскизы, выполненные на бумаге в стиле граффити.  Обязательное условие — присутствие в работах брендовых цветов «Домолинка» (белый и оранжевый). Работы принимаются  ежедневно с 10.00 до 17.00 в виде сканированных файлов по электронной почте market@hq.brsi.ru или на бумаге по адресу: Брянск, площадь Карла Маркса, 9 (оставить внизу на посту охраны с пометкой «На конкурс»). Работы должны содержать информацию об авторе (авторах) — имя, фамилию, контактный телефон, e-mail. Возраст участников не ограничен. Автором одной работы может быть несколько человек.

По результатам конкурса будет отобрано три эскиза, авторы которых получат почетное право выполнить ту же самую работу на баннерной ткани размером 3х6 метров, установленной рядом со стендом ОАО «ЦентрТелеком» на Свенской ярмарке 22 августа этого года. Все затраты, необходимые для  выполнения работ на баннерной ткани (приобретение баллонов с краской) берет на себя Брянский филиал ОАО «ЦентрТелеком». Победители конкурса получат ценные призы.