panorama.jpg Их работа — новости. Их цель — рассказать о том, что происходит в Брянске и области. Их задача — показать «панораму жизни в информации, событиях, мнениях, комментариях». Они — это коллектив телекомпании «60 канал». Информационная программа «Панорама» отмечает юбилей во вторник, 1 апреля.

Заявив о себе в брянском телеэфире в 1998 году (у истоков стояли корифеи жанра Алексей Хотяновский, Кирилл Наумов) «Панорама» продолжает ежедневно знакомить с самыми важными и социально значимыми новостями.

Всю неделю в эфире «Панорамы», кроме привычных новостей, необычные сюжеты: о том, как создавалась программа, что стало с ее героями. А еще зрители познакомятся поближе с любимыми корреспондентами: шеф-редактором Константином Пименовым, журналистами Еленой Смирновой, Константином Исаевым, ведущим программы и режиссером монтажа Виталием Юдиным.

Творческий коллектив — 35 человек — это и те, кто остается за кадром: операторы (старейшина — Анатолий Чикрыгин, Иван Зюрев, Игорь Лобач, «ответственный за креатив» Артем Меркушев, Евгений Сидачев), редактор Валентина Максимяк, администратор, водители.

В предпраздничный день, 31 марта, корреспонденты «Панорамы» придут в студию «Русского радио» и ответят на все ваши вопросы. Не пропустите эфир — начало в 14.00.

Совместно с краеведческим музеем во вторник, 1 апреля, корреспонденты «Панорамы» проведут конкурс рисунка на асфальте. Взрослых и детей ждут призы и подарки, встречи с любимыми журналистами «60 канала». Начало конкурса (на площади перед краеведческим музеем) — в 14.00.