dinamo-zenit1.jpg Билеты на матчи брянского «Динамо» теперь будут стоить от шестидесяти до двухсот рублей. Такое решение приняло руководство ФК «Динамо» (Брянск) в рамках общей политики клуба, направленной на дальнейшее укрепление экономической самостоятельности. В отличие от прошлых лет в сезоне-2008 цены на билеты будут варьироваться в зависимости от места на трибунах и социального статуса зрителя.

Любое повышение цен — мера не популярная, но, как заметили в пресс-службе клуба, от реальностей современной жизни никуда не деться. Одним из основных решений в новой билетной политике стал дифференцированный подход к стоимости билетов. Так, места в три центральных сектора южной и северной трибун будут продаваться по максимальной цене — двести рублей. В эти же сектора будут реализовываться и сезонные абонементы. Еще в трех секторах (3-й и 5-й на «Севере» и 3-й на «Юге») билеты будут стоить по 150 рублей. Места в крайних секторах двух центральных трибун оценены в 100 рублей. Столько же будут стоить места на восточной и западной трибунах.

Детям до 14 лет места отведены в 1 секторе северной трибуны. Им посещение одного матча обойдется в 60 рублей. По такой же стоимости смогут посетить стадион пенсионеры и ветераны труда, билеты для них будут продаваться в 6-й и 7-й сектора южной трибуны. Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды 1-й группы будут посещать футбольные матчи бесплатно. Для них отведены места в 6-м секторе южной трибуны.

Четвертый сектор на южной трибуне (ниже VIP-ложи), попасть на который в прошлые годы можно было, только имея пригласительный билет, теперь смогут посетить все желающие, заплатив двести рублей. Туда же реализуются абонементы, они самые дорогие — три с половиной тысячи рублей. Журналистам будут отданы два верхних ряда в третьем секторе на «Юге». Аккредитация спортивных корреспондентов начнется в середине марта.