Областное управление по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности объявило конкурс на замещение должности директора брянского бизнес-инкубатора (Брянск, улица Бежицкая, 58). По условиям конкурса, к участию в нем допускаются граждане РФ, достигшие 18-ти лет, с высшим экономическим или «управленческим» образованием, с опытом работы на руководящих должностях (не ниже заместителя руководителя организации в сфере малого или среднего бизнеса) не менее трех лет.

Кандидат на должность должен знать федеральное и областное законодательство в части деятельности бизнес-инкубаторов и поддержки предпринимательства, специфику деятельности брянского областного бизнес-инкубатора, «обладать знаниями о передовом мировом и российском опыте работы бизнес-инкубаторов».

Заявления и документы на конкурс будут приниматься в течение месяца в управлении по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности администрации Брянской области по адресу: 241050, Брянск, улица Горького, 58, кабинет №4 (документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» можно направить по почте или доставить лично). Необходимо представить:
— личное заявление на имя губернатора Брянской области Николая Денина,
— собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (3×4 см);
— копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
— документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы, копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина; копии документов о профессиональном образовании;
— предложения по программе деятельности Брянского областного бизнес-инкубатора.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 64-47-31.