denin-fam-golos.jpgГубернатор Брянской области Николай Денин проголосовал на выборах Президента Российской Федерации на своем избирательном участке в поселке Путевка в воскресенье, 2 марта. В двери участка губернатор вошел в 10.35. Как и на декабрьских выборах в парламент глава региона пришел голосовать со всей семьей: супругой, детьми и внучкой.

Взяв бюллетень у столика, Николай Денин ненадолго прошел в кабинку, а затем направился к урнам. Опустить бюллетень чета Дениных решила доверить внучке, с чем девочка, не без помощи дедушки и бабушки, успешно справилась. «Те, кто сегодня останется дома, — сказал после своего голосования Николай Денин для прессы, — будут способствовать тому, что у нас в России будет плохая власть. В этот день мы должны голосовать все не столько для себя, сколько для своих детей, внуков, для будущих поколений жителей России». Губернатор также подчеркнул, что всем россиянам, через выборы просто необходимо закрепить ту стабильность, которая установилась в России в последние десять лет. «Люди верят делам, а не обещаниям, а, смотря на дела, мы видим, что положение дел в нашей стране серьезно выправляется», — сказал Николай Денин.

Губернатор не преминул заметить, что Брянская область одна из немногих в России открыла избирательные участки с 7.00. Сделано это было, как сказал г-н Денин, по просьбам руководителей многих предприятий, работники которых будут трудиться в воскресенье и чтобы еще до начала рабочего дня эта категория жителей региона смогла беспрепятственно проголосовать. Губернатор также сообщил, что раннее открытие участков дало положительный эффект: «С 7 до 8 утра в Брянской области уже успели проголосовать 0.87 процентов избирателей, в то же время как у наших соседей в Калуге, которая тоже решила открыть участки с 7.00 за первый час свои голоса отдали лишь 0.1 процента избирателей», — сказал Николай Денин.

denin-golos-1.jpg denin-golos-2.jpg
denin-golos-3.jpg denin-golos-4.jpg

Фото Павла Баранова