Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых были пострадавшие, зарегистрировано в Брянской области в среду, 20 февраля. В этих авариях, как рассказали в ГИБДД Брянской области, травмы различной степени тяжести получили восемь человек.

Сразу пять человек пострадали в аварии, что произошла на втором километре автодороги Унеча — Сураж. Водитель «ВАЗа» десятой модели, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной «УАЗ». Травмированы были и водители машин, и их пассажиры. Все они были доставлены в лечебные учреждения Суража.

И также выезд на «встречку» послужил причиной аварии, что произошла накануне, около 15.30, на 115 километре трассы Брянск — Орел, в районе путепровода трассы «Украина». 32-летний водитель грузовой «ГАЗели» выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с грузовиком DAF. Водитель «ГАЗели» с переломами был доставлен в больницу. Также, сообщили в ГИБДД, в машине остались двое несовершеннолетних детей, их зажало в покореженном металле. Только прибывшие на место спасатели смогли разогнуть поврежденную кабину и извлечь детей. К счастью, отделались они лишь синяками, царапинами и испугом.