Награждение победителей открытого конкурса «Информационные технологии за здоровый образ жизни» пройдет в БИПКРО в среду, 20 февраля. Конкурс проходил в Брянской области с 22 октября по 22 декабря 2007 года. Инициаторами выступили управление ФСКН России по Брянской области, управление образования городской администрации, областной департамент общего и профессионального образования, брянский региональный центр Интернет-образования БИПКРО, НП «Социальное партнерство развития Брянской области.

Девиз конкурса, как сообщается в пресс-сводке УФСКН, — «Мы свободны от наркотиков». Участниками его стали более 100 человек из всех уголков области. Это учащиеся общеобразовательных учреждений области старше 13 лет, а также студенты вузов и ССУЗов в возрасте до 22 лет. Работы были представлены в трех номинациях: веб-сайт, презентация в PowerPoiте и флеш-анимация.

Церемония награждения состоится в здании Брянского регионального центра Интернет образования БИПКРО, по адресу: Брянск, улица Бежицкая, 34а. Начало — в 12.00.