Два сотрудника брянской милиции заняли призовые места на «Лыжне России», которая прошла в Брянске в воскресенье, 10 февраля. Как сообщила пресс-служба УВД по Брянской области, в возрастной группе от 18 до 40 лет у мужчин на первом месте оказался Сергей Юрков, милиционер патрульно-постовой службы при УВД по Брянскому городскому округу. Третье место занял Леонид Кульбакин, также милиционер патрульно-постовой службы при УВД по Брянскому городскому округу, на пятом месте тут же был Сергей Евланов, преподаватель учебного центра при УВД.

В возрастной группе от 18 до 40 лет среди женщин первой пришла Лариса Куркина, инспектор ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по Брянской области, которая, ко всему, является олимпийской чемпионкой по лыжным гонкам. В возрастной группе старше 40 лет у мужчин второе место занял Юрий Жеребов, инспектор медвытрезвителя при ОВД по городу Дятьково и Дятьковскому муниципальному району.