Три пожара произошло в Брянской области в четверг, 24 января. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области, в результате происшествий никто не погиб, пострадал один человек. На тушении пожаров было задействовано четыре единицы пожарной техники, одиннадцать человек личного состава.

Ожог кисти руки II степени получил 47-летний житель города Сельцо. Случилось это во дворе его дома по переулку Дружбы. Мужчина производил газосварочные работы на своем автомобиле «Москвич-2140». Шланг высокого давления вырвало, пламя обожгло мужчине руку.

В деревне Невдольск Суземского района жилой дом загорелся по причине неисправности отопительной печи. В доме повреждено потолочное перекрытие на площади три квадратных метра. Ущерб от пожара составил три тысячи рублей.

В деревне Затинная Карачевского района возгорание в доме случилось из-за неосторожного обращения с огнем 39-летней хозяйки жилища. Огнем повреждена внутренняя отделка кухни на площади полтора квадратных метра. Сумма ущерба устанавливается.