Три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди, произошло в Брянской области в понедельник, 14 января. По данным областной Госавтоинспекции, в этих авариях четыре человека были травмированы.

Не справился с управлением 51-летний водитель на трассе Севск — Комаричи. Авария произошла в пятистах метрах от трассы, когда сидевший за рулем «ВАЗа» четырнадцатой модели мужчина потерял управление, съехал в кювет и врезался в дерево. Водитель, как отметили в ГИБДД, был нетрезв. С различными травмами он был помещен в Севскую больницу.

Наезд на двух пешеходов произошел в городе Клинцы. Инцидент случился на проспекте Ленина около 19.30, когда автомобиль «Жигули» белого цвета сбил переходивших проезжую часть дороги в неустановленном месте 21-летнего Ц. и 50-летнего Б., причем, как сообщается, последний пешеход был в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшие получили незначительные травмы, после осмотра врачами госпитализация не потребовалась. А вот водитель скрылся с места ДТП, ведутся его поиски.